Vegas

Объявление


 • |Сюжет||Анкета||Правила||Необходимые персонажи||Занятые внешности| |Реклама|

 

И так объявляю открытой запись на участие в первом квесте "Пенная вечеринка" сюжет + предложения.

 

В Лас Вегас с каждым презжает все больше и больше людей. У каждого есть с вои цели, и каждый их будет добиваться разными путями. Но все знают одно что связи в "Городе грехов" играют большую роль.
Дата: 26 июня 2009года
Время:12.00 - 16.00
Погода: Теплый день. На небе как всегда ни облачка. Дует легкий ветерок.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vegas » ~Архив тем/анкет » Анкета Викки


Анкета Викки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа
1. Имя и фамилия
    1.1 Vikky Valentine
    1.2 Викки Валентайн
    1.3 Vi/Ви
2. Возраст персонажа и дата рождения.
    2.1 25.09.1989
    2.2 19
    2.3 весы
3. Внешний вид.
Образ ангелочка и роковой красотки, внешность Викки это сочетает в себе. Кто-то назвал бы ее высокой, кто-то нет, но рост ее составляет не много не мало 167 см. Довольно хорошая фигура, но немного худощавая для ее роста, ярко выражены тазобедренные косточки, но положение спасает грудь. Она у нее не большая, но и не маленькая и довольно хорошей округлой формы. Пойдемте дальше волосы у Вики чуть ниже плеч светлого цвета, проще говоря русые. Глаза хамелеоны, обычно темно-зеленого цвета, довольно большие, ротик "обладает" чувствительными губками. Хоть вы, наверно и не видите недостатков, но он есть и достаточно большой. Такими данными захотели обладать многие,  но Викки остается далеко не лебедем, а все из-за того, что ее детство было не подарок, не было красивых вещей. косметики и всяких остальных принадлежностей для девушек. Она не знает как носить сексуальное белье, у нее мужская походка. Не умеет ухаживать правильно за своими ногтями, волосами. Одевается как пацанка.
4. Характер
Характер, хм…ну, что можно сказать о девушке, которая выросла в приюте. «Хочешь жить, умей вертеться». Вики пробивная, целеустремленная. Безжалостна к своим врагам, но если ты в ряду ее друзей, то тебе повезло ради тебя она пойдет на все.  Викки не привыкла обсуждать проблему, ей проще решить все на кулаках, за что девушке часто доставалось. Она очень ранимая глубоко в душе, из-за того, что ее бросила мать. Девунка не может понять, почему мать не осталась жить ради нее. Она никому об этом не говорит, тихо может поплакать в подушку по этому поводу.
Взрывная, импульсивная, без башенная. Редко думает, перед тем как сделать. Умеет хранить тайны и секреты.
Обладает высокой самооценкой. Имеет вредные привычки: курит и пьет.
5. Биография
Дождливым осенним днем на свет появилась малютка Викки. Целый год она прожила со своими родителями, пока ее отец не разбился в автокатастрофе. Мать не пережила горя и подбросила ребенка в приют и покончила с собой. Но пока ребенок ничего не знает, а спокойно живет в приюте. Как-то в новогоднюю ночь девочке не спалось и она решила позвать воспитателя. Она вышла в холл и увидела как ее воспитатель прятала под елкой подарки. Это очень разочаровало Викки, она перестала верить в сказки. О смерти своих родителей Викки случайно узнала  в 7 лет, когда про нее расспрашивали приемные родители, которые хотели ее удочерить. Но так не удочерили, предпочли более младшего ребенка. Для ребенка это было настоящим потрясением, она не могла простить мать за то, что та ее бросила.
Вики хотела чего-то добиться в этой жизни, поэтому она ходила в школу и очень хорошо училась, в отличие от других детей приюта. За это многие ее дразнили, но у нее были и друзья, не самая хорошая компания. С ними девушка шаталась по подворотням, пила и курила.
Когда Вики исполнилось 17, она вынуждена была уйти из приюта. Она активно пытается найти хорошую работу, но без высшего образования девушку никуда не берут, поэтому ей пришлось пойти в третьесортную кафешку разносчицей кофе. Девушка валилась от усталости, она жила в этом же кафе в подвале, так как у нее не было денег ни на что.
Как-то Вики сидела в парке на скамейке и наблюдала за девушками, которые сидели напротив нее, они были шикарно одеты. И говорили про «Intim», что там можно заработать кучу денег. Так послушав этих красавиц Вики попадает туда.
6. Принадлежность
работник борделя
7. Пробный пост
можно тему?

Ваша Анкета
1.Связь с вами
228786475
2. Как часто можете посещать наш форум?
Каждый день
3. Опыт игры на форумах
Пару месяцев
4. Ссылка на рекламу
См.в спец теме

Отредактировано Vikky Valentine (2009-03-06 19:06:11)

2

Викки пришла в Интим устраиваться на работу, девушка зашла в красивый холл, а здесь так красиво, возьмут ли меня сюда работать я ведь выгляжу не очень хорош, даже не расчесалась. Девушка провела рукой по своим растрепанным волосам, пытаясь их пригладить. Викки подошла к женщине, стоявшей около колоны.
Здравствуйте, а с кем я могу поговорить насчет работы. Спросила девушка, широко улыбаясь женщине.  Викки не заметила оценивающий взгляд, которым женщина «просканировала» Викки.
Знаю, следуй за мной, сказала женщина и повела девушку в какой-то кабинет. А тут очень здорово.
Викки вошла в кабинет, где на диване сидела пожилая женщина лет 50, она была очень стройная, даже сухая Вобла подумала девушка. Провожатая покинула кабинет.
Садись приказала женщина Викки меня зовут Госпожа, просто и коротко, я думаю, ты запомнишь
Девушка села Я пришла узнать есть ли для меня работы
Есть коротко ответила женщина.
Какая?
Ты знаешь, куда пришла малышка? Это самый настоящий рай для мужчин, а ты товар. Который мы продаем Только надо тебя переодеть
Но я не хочу работать товаром и спать ни с кем не собираюсь, лучше я пойду Викки встала и открыла дверь, в проеме сразу же появился охранник
Отсюда нет выхода малышка, просто тебе придется смирится, а сейчас отведите ее в комнату приказала женщина охранникам. Викки грубо взяли за руки
НЕТ, НЕТ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА, ОПУСТИТЕ МЕНЯ…


Вы здесь » Vegas » ~Архив тем/анкет » Анкета Викки