Vegas

Объявление


 • |Сюжет||Анкета||Правила||Необходимые персонажи||Занятые внешности| |Реклама|

 

И так объявляю открытой запись на участие в первом квесте "Пенная вечеринка" сюжет + предложения.

 

В Лас Вегас с каждым презжает все больше и больше людей. У каждого есть с вои цели, и каждый их будет добиваться разными путями. Но все знают одно что связи в "Городе грехов" играют большую роль.
Дата: 26 июня 2009года
Время:12.00 - 16.00
Погода: Теплый день. На небе как всегда ни облачка. Дует легкий ветерок.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vegas » ~Архив тем/анкет » Kasandra Tolt.


Kasandra Tolt.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Полное имя: Kasandra Tolt. Кассандра Тольт.
Сокращения: Kass. Кэсс.

2. Возраст персонажа и дата рождения(играем по 2009 году).
Возраст: 17 лет.
Дата рождения: 25.04.1991.
Место рождения: Nevada, Vegas. Штат Невада, Вегас.
Знак зодиака: Телец.

3. Внешний вид.
•Рост: 177 см.
•Вес: 51 кг / недостаток массы.
•Цвет глаз: карие.
•Цвет/длинна волос: темно-каштановые, длиной примерно до лопаток.
•Цвет кожи: матовый. собственно, в родителей Кэсс и стала шоколадкой.
•Шрамы/недостатки: Шрамы. Длинный на внутреннем сгибе локтя левой руки, практически от запястья. На шее, рядом с мочкой уха.
•Физические особенности: Слабая. Шэйм искренне слаба физически, но из-за занятий танцами и гимнастикой ее тело приобрело прекрасную гибкость. Если, не дай Бог придется драться с кем-то большим и сильным, девушка скорее начнет кусаться и выворачиваться, чем пытаться противостоять.
•Общее описание:
Her hair was pressed against her face
Her eyes were ran with anger
Enraged by things unsaid
And empty beds and bad behaviour.
Пора оставить эту кровать пустой. Или спросить, кто это вообще рядом и все же оставить кровать пустой. Ладно, полупустой, если быть абсолютно точной. Картинно придерживая рукой у груди угол легкого одеяла, Кэсси пытается хоть как-то скоротать время, в очередной раз занимаясь самоедством. Она уже не папина хорошая девочка. Это плохо. Вообще это очень плохо, ну да ладно. Помогает ей в этом легкая головная боль и огромные зеркала. Господи, извращение-то какое, потолок и стена, убитые этим стеклом. Слегка поправив волосы, чтобы каноничная поза «здравствуй сладкий, как тебя там звали» выглядела абсолютно картинно, Кэсси надула щеки, а-ля задумавшийся хомяк и почесала переносицу. Все же, Бог знает, когда создавать красивых, а когда симпатичных. Подчас намного лучше быть милой, чем ярко-красивой. Красота или отпугивает людей, или на самом деле выглядит легкой странностью или уродством, ничего не скажешь. Все вроде бы хорошо – кожа тонкая пленочка, губы под как воском такими точками. Хватит клише этих слов, фу, глупо. И все равно, мать родила ее неприлично красивой, а в то же время и безумно уродливой. Никакой скромности, да, но никак не милой. Знаете, это когда как бы некрасивый кривоватый нос, немного разные глаза по форме, шрам на переносице, скоро анорексия постучит в окно, а все это вместе для кого-то “Smart”, кому-то “sex”, а для кого-то пустое «ладно, нормально все». Но если так говорят остальные вокруг, то и себе можно позволить восхищение в свою сторону. Но. Как и из секса, из себя девушка не делает культа. Ухаживает за собой, но не больше – не думает менять форму носа, или же расширять глаза. Отец девушки представитель самых восхитительных людей – Ghetto Power, и от него она получила прекрасные волосы и глаза цвета черного кофе.  Кожа-простыня, инь-янь, и почему-то сейчас теряется смысл всего остального некрасивого, что есть у Кэсси. А этого некрасивого ух как много. Про лицо мы уже сказали, а теперь еще и тело осталось за бортом. Из бедер торчат косточки, безумно некрасиво. Колени и локти тоже как будто бы детский конструктор. Тело? Уйди, тело. И пусть что-то досталось от природы, что-то появилось после долгих и упорных тренировок, но не важно «где ты купила свое тело», главное сам результат, и естественно производимый эффект. Несмотря на ненависть к своим недостаткам она зависима от общественного мнения, и все же довольна тем, что думают окружающие. Потому что не каждая сделает из слегка крупноватой девчушки с проблемами в плане веса такую девушку с плавными движениями, тонкой талией и высокой грудью. Ладно, хватит, наверное заниматься воспеванием этого тонкосплетенного тела, пора кинуть короткий взгляд на лицо. Снова победила мать, что же за несправедливость. Раскосые глаза цвета черного кофе, опушены длинными, кукольно загнутыми ресницами. Аккуратные брови резко разлетаются к вискам, создавая дерзкую линию. Какие-то детские щечки и  некрасивый, слегка вздернутый, но при этом какой-то крупноватый нос мог бы испортить ровным счетом все, но ведь вы когда едите пирог, не разделяете его на тесто и вишни, не так ли? Лицо это то, что является композицией, где черта дополняет черту, где крупные губы так гармонично смотрятся рядом с длинным шрамом на подбородке. Ой, кажется заканчивается лимит времени. Как зовут того парня, который лежит рядом? Черт-черт. Ладно, наверное оставшиеся слова стоит уделить взгляду. Не глазам, а именно взгляду. Выражающий столько эмоций сразу, он может меняться чуть ли не каждую секунду. Даже если лицо Кэсси будет спокойно, ее глаза скорее всего расскажут  о том, что у нее на уме. К сожалению, скрывать этого она еще не научилась. Надо надеяться на то, что он тоже ее имени не помнит. Как же его зовут?! 
-Сладкая, почему ты меня не разбудила?..

4. Характер
Maybe I'll never see you smile again
Maybe you thought that it was all pretend;
All these words that I could never say
I just let them slip away. 4 AM forever.
Я вам этого не говорила, но на первом месте в этой жизни у нее стоит горстка солодочных конфет перед сном. На втором осталась дружба, проиграв миллионтящпяцот процентов, потому что с солодочными конфетами очень приятно говорить. Собственно, давайте-ка я назову крайне милым параноиком с перепадами настроения, тем самым амбулаторным больным без допуска к мылу и мы закончим? Прожолжаем? Ок. Ну да ладно, тогда еще немного о тех самых, что зовутся друзьями. Даже несмотря на то, что они не солодочные конфеты, с друзьями Кэсси абсолютно другая. Знаете, как человек может меняться приходя с работы домой? Как маньяки дорожили своей семьей? Как милостивые короли ненавидели родню? Человек может быть разным, и это яркий пример тому. У Кассандры крайне размыто понятие «друг». Например, вот тот мужчина, который спас ей жизнь в четырнадцать лет ей теперь друг. И еще другой мужчина, в пятнадцать сбивший ее на своем прекрасном автомобиле тоже другом стал. Потому что она все же достала этого парня и узнала, что у него умерла мать и он, между прочим ехал разбиваться об столб, а она, как бы при этом была не при чем, но спасла ему жизнь своим телом, упав под колеса. И ведь все счастливы – Кэсси только сломала итак не идеальный нос, а этот мужчина остался жив и понял, что умирать ему еще довольно-таки рано. Да, и правда, друзья в жизни девушки занимают довольно важную роль – она словно черпает в них то, чего ей не досталось от отца. Но после конфет, это-то да. Ей можно позвонить в два часа ночи, и где бы она не была – в клубе, постели, сауне, на столе под каким-то красавцем, она бросит все и прилетит разруливать ситуацию. Для нее в отношениях именно с этими людьми на первое место становится доверие. Увести девушку или парня у друга, или же подруги? Табу. Какими бы прекрасными они не были, как бы она иногда, быть может, и не завидовала – Кэсси искусает локти в кровь, но сдержится. В конце концов, ей намного дороже подруга, которую девушка знает довольно долго, чем какое-то существо с членом, с которым она расстанется через пару часов. Но, тут есть небольшая загвоздка. Со многими Ей неинтересно, а им Ней непонятно. Поэтому и друзей мало. Ладно, с друзьями мы разобрались, что же следует дальше? Все остальное, естественно. А дальше начинается темный лес. Понять что у нее на уме не просто трудно, а почти что невозможно. Нет, ну если вам конечно же в глаз врезалась безделушка размером с куриное яйцо, то все будет ясно, но если не дотрагиваться до физической агрессии, то тут только телепат поймет – что она думает.
Я вам этого не говорила, но она душевная мазохистка. Когда ее никто не видит, Кэсси может включить какую-то очередную песню с глубоким смыслом и медленно сходить с ума от всего того, что подчас так и разрывает изнутри. Иногда, не больше чем раз в году наступает такая неделя, когда она уезжает куда-то за город, куда – точно сказать никто не может. Какой-то дом, в котором вроде есть все, и слава Богу никого. Она переодевается в простой спортивный костюм, закалывает волосы и «переосмысливает» все то, что было неправильно как жизненная аксиома. Это называется, скорее всего, моральным истощением, именно так. Когда наваливается все сразу, а надо разгрузиться. По вечерам сидеть на полу в позе лотоса и смотреть глуповатую клинику, и рыдать над моментами, когда, например у любимого доктора Кокса умирает пациент, или же брат. Знали бы Вы, как это полезно, как это иногда помогает не потеряться в четырех сторонах света себя. Ах, да. Ловите в четыре утра в центральном парке. Черный вход, детская площадка. И не важно, что ворота граничат с выходом из клуба.

5. Биография
Можно начинать завидовать. Позавидуй первые пять минут, пока я не начала перечислять минусы. Поехали? Мне семнадцать лет, за которые я ничего дельного не успела сделать. Слава Богу, я хотя бы с коллеждем расквиталась. Или он со мной? Хотя, знаешь, быть прилежной девочкой это вообще никак. Пресно, сухо, противно, неприятно до крайности. Меня два раза похищали, но это так, мишура. Я даже не знаю, кто мои родители – наверное меня вытащили из пробирки. Хаха, глупая шутка, прости! Но на самом деле, это было бы смешно, если бы не было похоже на правду. Я не знаю своих родителей. Точнее, моя мама мерла, когда мне было десять лет. Она была восхитительная, и больше всего я похожа на нее. Но... Ладно. Если я начала открывать душу, то придется говорить все. Я почти не помню свою мать – она погибла от рака. Я ее, в общем-то и не видела с пяти лет, она все время была в больницах, где-то еще, где угодно, но не со мной. Я видела ее перед смертью, но знаешь... Не люблю об этом распространяться. Наверное, первые пять лет жизни были самыми счастливыми, потому что я ничего не знала, почти ничего не понимала, и со мной была она. Несмотря на то, что я тогда была прелестной малышкой, я до сих пор помню тот момент, когда она уезжала в последний раз в больницу. Слишком жаль, что после этого были лишь урывки. Если бы я тогда понимала, то наверное, пыталась бы проводить с ней как можно больше времени, старалась бы чаще и дольше быть с ней. Но, что ушло, того и не вернуть. Если так было суждено Богу, то я надеюсь лишь на одно – маме там хорошо. Ты видишь меня, мамочка? И папа у меня замечательный. Замечательный, потому что я его видела за всю свою жизнь раз десять, и он мне не испортил впечатление о себе. Наверное, он занят чем-то на самом деле более важным, чем я. Приходится признавать, что и такое есть. После смерти мамы он окружил меня гувернантками, и самая длинная наша встреча была на мой тринадцатый день рождения. Странно, даже не думала, что он сможет мне подарить то, в чем я больше всего и нуждалась на тот момент. Когда мои сверстницы нуждались в косметике, мальчиках и прочем, мне нужно было лишь один раз поговорить по-хорошему. Вот мы и сидели. Сидели и разговаривали обо мне. Я обожаю, когда говорят обо мне, что есть, то есть. А вообще знаешь, мне семнадцать лет, за которые я ничего не успела сделать. Впереди вся жизнь, а у меня слишком много вопросов. на которые я буду искать ответы. Мне надоела эта инфантильность – папина кредитка это не то, о чем я мечтала на протяжении этих лет, вообще-то. Ну да ладно. Шоколад, золото, деньги, это хорошо. Я найду для себя что-то лучше.

6. Принадлежность
"Папина дочка". Принадлежит к золотой молодежи.

7. Пробный пост
Можно с твайлайта? Я давно не играла на простых ролевых х)

Она предоставляет право выбора тебе, мне, им. У нее карты, а тебе известны лишь ставки. Такое чувство, что никто не может помочь. Их отверг даже Бог - теперь не у кого просить снисхождения, не на кого роптать после очередной охоты. Их отверг даже Бог, а Фортуна лишь смеется в лицо, бравируя и заставляя выбирать.Что я могу сделать с тем, что должно случиться? Линия судьбы предначертана заранее - будь ты человек, вампир, или кто-то другой. Даже для мертвых жизнь снисходительно выделила пару нитей, которые в итоге обязательно пересекутся. Он ушел на охоту. Чем это закончится? Вдруг он не вернется? Такое чувство, будто не удастся пережить даже эту ночь. Элис уже три часа кругами ходила по тесной комнате, то кидая в сумку вещи, то снова выбрасывая их на пол. Уже полтора месяца девушка терзала себя вопросом, который в какой-то мере цеплял каждого за весь жизненный путь: Да, или Нет? Они пришли к ней в видении еще давно, и они были, словно единственный мостик к спасению. Хотя, к спасению от чего? Больше нет шансов попасть ни в ад, ни в рай. Ей было безумно стыдно, правда непонятно, из-за чего. Стыдно, и безумно неприятно. И главное - обидно. Если бы не он, то обида бы стала, пожалуй, главной частью этих бесконечных лет. Да, или нет? Элис кинула в кожаную дорожную сумку бритву Джаспера и тонкий томик Библии, который так трудно было достать в это время. Она предоставляет право выбора тебе, мне, им. Тысячная сказка Элис Витлок закончилась. Сейчас они отправятся в путь, и она начнет последнюю - тысяча первую. Она говорит да.
Девушка машинально провела ладонями по щекам - неприятно. Хочется снова почувствовать, что такое слезы. Казалось бы, что бытие вампира считается одним из самых необременительных - не надо есть, спать, мучить себя стандартными трудностями людей. Но что такое абсолютная пустота? Кажется, что в груди постоянно натянута нить, которая никогда не оборвется. Никогда. Может быть, это не правильно? Может быть, это не у всех? Элис до сих помнит всех тех, кому не повезло. Кто оказался не в своем доме, читая утреннюю газету, а на улице. Они не были виноваты, им не повезло. А теперь его шаги. Я, конечно очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай. Хотя, зачем? Ведь без тебя рай не существует. Коротко улыбнувшись, она окинула коротким взглядом комнату еще раз. Соседка, наверное, удивится, никого не услышав ночью в этой квартире. Ей никогда не нравилось то, что по ночам за стеной, словно сделанной из бумаги, кто-то говорит. Эту женщину, скорее всего смущало то, что она не может даже подслушать симфонию прелестей жизни молодых. Ей, конечно не нравилось то, что соседи ночи напролет разговаривают на какие-то непонятные темы, которые никак не сходятся с ее мыслями о жизни. Она еще раз полила сухой цветок, одиноко стоящий на подоконнике и осторожно, боясь испачкать платье (О Боже, даже сшитое ради этого в ателье на последние деньги! - видимо она решила для себя все с самого начала), взяла его в левую руку. Правой ладонью крепко сжав потрескавшуюся ручку сумки, она огляделась и вышла из комнаты. Заперев дверь, Элис положила ключ под коврик - если он кому-то пригодится, любой ребенок сможет найти это место, и вышла на улицу, тяжело смотрящую затянутым облаками солнцем. В конце улицы она увидела силуэт мужа, приближающегося к дому. Глубоко вдохнув воздух - по привычке?, она пошла ему на встречу, подбирая объяснения для своего странного поступка. Встретившись глазами с недоумевающим взглядом Джаспера, девушка кивком попросила его идти за ней и медленно посмотрела на восток.
-Я тебе тогда не рассказала, прости. Конец был близок - там нет даже изюминки. Хотелось бы сказать о том, что они жили долго и счастливо, но не получится. Наверное, они бы встретились в следующей жизни, когда любовь бы стала возможной. Задумчиво улыбнувшись сумбурному окончанию тысячной истории, Элис пустым взглядом посмотрела на тонкий стебель цветка и слегка нахмурившись протянула: Дай мне руку еще раз. Мы можем опоздать на поезд, а еще надо зайти в центральный парк. Правда в итоге, центральный парк остался лишь мгновенной мечтой, поэтому в вагон они вошли кроткой компанией, состоящей из Джаспера, Элис и Дэйры - красивой ирландки с тонкими стеблями и сильными листьями, уютно дремлющей в аккуратном, чистом горшке. Прижавшись к окну, Элис виновато посмотрела на Джаспера и тихо прошептала:
-У меня осталась для тебя последняя сказка. Сначала прости за то, что сама решила за тебя то, что нам нужна новая жизнь. Я, наверное пойму тебя. Пойму, если ты будешь недоволен новой семьей. Путаясь в словах и фразах, Элис коротко рассказала ему о том, что их ждет за несколько тысяч километров, о том, как будет потом. Потерев переносицу, положила голову на липкий столик и последний раз посмотрела на уютные пейзажи Филадельфии.
...Аляска встретила их, скорее всего, дружелюбно для своей местности. Улыбнувшись смущающемуся солнцу, Элис потянула Джаспера в сторону леса, изредка срываясь на бег. Несколько дней дороги даже никак не сказались на них, что немало удивило соседей по вагону. Вдохнув воздух, пропитанный запахом.. надежды (?), Элис доверительно сжала запястье Джаспера, это значит ятебялюблю, провела ладонью по массивной двери, это значит япочтиверю и резко распахнула ее, втягивая своего Джаспера в дом, это значит:
-Добрый вечер. Мы вас быстро нашли.

1.Связь с вами
ale.molko скайп. 437708165 аська х)
2. Как часто можете посещать наш форум?
эвридэй.
3. Опыт игры на форумах
не считаю.
4. Ссылка на рекламу
сейчас в спец-теме будет^^.

2

Kasandra Tolt
добро пожаловать


Вы здесь » Vegas » ~Архив тем/анкет » Kasandra Tolt.