Vegas

Объявление


 • |Сюжет||Анкета||Правила||Необходимые персонажи||Занятые внешности| |Реклама|

 

И так объявляю открытой запись на участие в первом квесте "Пенная вечеринка" сюжет + предложения.

 

В Лас Вегас с каждым презжает все больше и больше людей. У каждого есть с вои цели, и каждый их будет добиваться разными путями. Но все знают одно что связи в "Городе грехов" играют большую роль.
Дата: 26 июня 2009года
Время:12.00 - 16.00
Погода: Теплый день. На небе как всегда ни облачка. Дует легкий ветерок.

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vegas » ~Архив тем/анкет » Джастин Чейс


Джастин Чейс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа
1. Имя и фамилия
     Джастин Чейс|Justin Shase
     Прозвище: Джас
2. Возраст персонажа и дата рождения(играем по 2009 году)
    2.1 Дата рождения: 31 января 1987 года 
    2.2 Возраст: 22 года
3. Внешний вид.
Рост: 1.78, цвет глаз хамелион, цвет глаз всегда привлекал внимание. Причёска Джастина постоянно меняется, бывает ёжик, бывает немного длинше... сейчас он брюнет.
Больше любит носить немного спортивную одежду, но иногда приходится одевать классическую одежду...
Старается придерживаться моде, но не одевается с условием, как на него посмотрят окружающие.
В детстве Джастин был примерным маленьким мальчиком, был кудрявым блондином...
Не придерживался моде и носил всё, что захочет. Но с возрастом Джастин начал координально меняться, менялся день за днём, сменил даже свой гардероб.
4. Характер
Родители всегда его баловали, даже очень сильно и Джас вырос избалованным, ему всё равно, он всегда добивается чего захочет, не пропускает ни одной красивой девушки или юбки, не принемает наркотиков, хотя его дядя крупный наркоторговец в городе. Всё-таки Джас добрый и всегда готов придти на помощь, если он посчитает это нужным.
5. Биография
Джастин Чейс- подонок Лас-Вегаса и самый ненавистный мужчина и ловелас. Ему как всегда  плевать от куда вы и кто вы. Если он кого-то или что-то захочет то получит, любой ценой. Вырастая в условиях, что захочу, то и получу, парень стал ужасно избалованным и наглым. Хотя кем быть, если твой отец один из самых узнаваемых и влиятельный человек в городе. А тот, для кого ты типа любимого племянника главный наркоторговец города, и не только его. Список девушек побывавших в его постели не сосчитать, да и зачем ему это? И так все знают, что почти каждая «куколка» или девочка в мини юбке побывала там.
6. Принадлежность
Сюжет 1.2 «Plastic people»
7. Пробный пост
Джас скинул куртку и повесил ее на вешалку возле столика. Он просто обожал это кафе и чувствовал себя, как дома, зная по имени всех официантов, а особенно официанток.
-Вы как хотите девчонки, но я зверски голоден- улыбнувшись произнес Джастин. Подозвав официанта Джас сделал свой заказ. -Лес, принеси мне две булочке и кофе. Крепкий. Что бы я наконец смог проснуться и провести оставшийся день как надо.Окей?!-парень подмигнул официантке и переключился на что - то обсуждавших девченок. они выбирали что заказать, на что парень лишь улыбнулся и уселся поудобнее. <<[i]Почему я раньше не заметил Эшли. Она милая. хотя её суровость  меня только забавляет. Никогда не поверю что она настолько дика. А Мел слишком болтлива. По мне лучше, что бы она вела себя менее развязно на публике. Это малость утомляет.  Слушая треп Мел по поводу нового платья и наблюдая за Эшли, Джас лишь тихонько улыбался и ждал когда принесут их заказ.
-Джас, ты чего молчишь?-спросила Мел.
Знаете девченки, мне бы не хотелось прерывать вашу беседу. да и если честно, в ваших шмотках я совершенно ничего не понимаю. Мне больше футбол интересен.Сказав про футбол. Он слукавил. На самом деле футбол он просто ненавидел. хотя иногда в нем просыпалось  увлеченность к настоящему мужскому спорту, но она быстро проходила на радость самого парня.
Принесли заказ. Джастин лениво притянул к себе кружку и глотнул. Крепкий.Как я люблю. Теперь можно было слушать треп девчонок и изредка вставлять свои комментарии или реплики по этому поводу.
Ваша Анкета
1.Связь с вами
463291584
2. Как часто можете посещать наш форум? Каждый день
3. Опыт игры на форумах: 2 года
4. Ссылка на рекламу: есть в теме...

2

Принят


Вы здесь » Vegas » ~Архив тем/анкет » Джастин Чейс